Платим блогерам
Блоги
GrozaX
Все прошло, как и планировали разработчики.

реклама

Дивная Монтана открывается для покупателей нового дополнения American Truck Simulator. Все верно, с сегодняшнего дня, как и планировали создатели стало доступно для покупки расширение со штатом Монтана. Долгожданное расширение вводит в проект 15 городов, пути по живописным дорогам, и новые прицепы.

В этом дополнении по пути к месту назначения можно любоваться красотами парка Глейшер и Йеллоустоун, последний кстати довольно посещаемое место туристами. На новой карте можно найти несколько озер, крупный лес, горы, реки и маленькие города, специализирующейся на добыче древесины. Мечта для любителей гармонии с природой, правда сами грузовики несколько не экологичны.

реклама

Расширение добавляет уникальную природу для этого штата, новые отрасли промышленности, и десятки приятных часов в конвоях. Отмечу, что создатели проделали огромную работу, и сделали даже заснеженные вершины с ледяными озерами, если конечно вы доберетесь до них. Монтану пересекают несколько крупных рек Миссури, Йеллоустоун и Флэтхед. Огромный нетронутый загрязненной промышленностью штат с проселочными дорогами идеально подходит при игре с модификациями на электротранспорт. Дополнение стоит 549 рублей, а основная игра 237 рублей по скидке в 75%.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают