Платим блогерам
Блоги
GrozaX
Утечки оказались, как всегда, верны.

реклама

Вчера разработчики ассиметричного хоррора Dead by Daylight из студии Behaviour Interactive опубликовали трейлер, который является подтверждением всех недавних утечек по поводу следующей главы. Так, теперь официально подтверждено, что глава будет связана с коллаборацией между хоррором и Resident Evil. В рамках обновления введут три персонажа, переработанную карту и музыку погони.

реклама

Трейлер показал отрывок локации полицейского управления Ракун-Сити, по всей видимости локация была основательно переработана и улучшена во многих частях, после первого появления в главе с Немезисом. Также апдейт вводит трех персонажей: Ада Вонг, Ребекка Чемберс и убийца Вескер. Похоже, что способность убийцы будет не столь уникальна, как ожидалось. Механика может быть довольно сильно похожа на работу Немезиса из первой коллаборации.

Красивый трейлер, однако дату выхода данной главы нам не раскрыли. Быть может она станет следующей, или после нее, или же вовсе выйдет на праздниках. Ясно одно — утечки по Dead by Daylight всегда правдивы.

Таким образом на Хэллоуин можно ждать новую локацию и персонажей в стиле "Очень странных дел", об этом недавно сообщил один из датамайнеров проекта.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают