Платим блогерам
Блоги
GrozaX
Мероприятие FarmCon наполнено кучей анонсов.

реклама


Недавно прошло ежегодное мероприятие FarmCon посвященное симулятору фермера Farming Simulator 2022. На нем разработчики анонсировали довольно много нововведений для симулятора — новая карта, техника и платиновое издание. 

реклама

Во-первых, введут несколько наборов с фермерской техникой: пак Vermeer выходит 23 августа и вводит пять машин от производителя Vermeer. После него выходит Pumps 'N Hoses Pack с тридцатью новыми предметами, среди них шлангокабели и биогазовые установки. Пак был разработан Creative Mesh, он увидит свет 27 сентября.

А далее мы перемещаемся к новому изданию — платиновому. Дополнение приносит в игру несколько десятков техники от Шведской компании Volvo, и крупную карту Siverrun Forest. Локация переносит игроков на северо-запад Соединенных Штатов Америки. На карте присутствуют как обширные леса, так и ровные поля. Платиновое издание вводит в игру новые типы растений и деревьев, предприятия для лесного бизнеса, и новые задания в этой тематике.

Вчера создатели провели стрим на Twitch. Там разработчики рассказали подробнее о бесплатном контенте, а также обновлениях на осень текущего года. Годовой пропуск предоставит вам все нововведения бесплатно.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают