Платим блогерам
Блоги
GrozaX
Десять скинов, однако концепт доступен только для трех из них.

реклама


Разработчики онлайн хоррора Dead by Daylight любят проводить кроссоверы с известными ужастиками, и похоже настал черед "Атаки титанов". Видимо создатели хоррора готовят порцию новой косметики для выживших и убийц в стиле Титанов. Об этом стало известно с официального аккаунта твиттера разработчиков онлайн хоррора. Изображение, которое видно в начале новости было опубликовано на аккаунте создателей. Запланированная дата для релиза новой порции контента — неизвестна.

реклама

Самое интересное во всей этой "движухе" - после трансляции 6-й годовщины появился концепт-арт новых скинов в стиле Титанов. Пак с косметикой могут получить три персонажа:

  • Выживший Дуайт в роли Эрена Ягера, Зарина в роли Ханджи Зои;
  • Маньяк Они как Бронированный Титан;
  • Естественно, это не вся косметика для персонажей, в конечном итоге набор может состоять из десяти скинов. Концепт-арт создан только для трех из присутствующих в наборе, а вот собственно и сам арт:

    Они

    ЗаринаДуайт

    Еще один маленький слух от известного инсайдера в кругах любителей Fortnite: разработчики онлайн хоррора могут начать сотрудничать с королевской битвой Fortnite. Обе студии обожают проводить кроссоверы в проекте, и обе любят добавлять порцию платных скинов — идеальное сочетание.

    +
    Написать комментарий (0)

    Популярные новости

    Сейчас обсуждают