Платим блогерам
Блоги
GrozaX
Также можно ожидать скорого анонса других спортивных ежегодных франшиз.

реклама

Прошло больше половины года, так что уже можно ожидать громких заявлений о новых частях ежегодных лицензированных спортивных проектов, таких как NBA, NHL, Fifa и другие. Обычно такие тайтлы выходят в начале осени, в крайнем случае в конце осени, так что в ближайшие недели можно ожидать несколько крупных анонсов, среди них присутствует NBA. По всей видимости данный проект станет одним из самых первых, кто сделает официальный анонс ежегодного продолжения франшизы.

реклама

Недавно 2K в своем Твиттере пообещали в скором времени показать первый взгляд на NBA 2k23 и назвать дату выхода тайтла. Отмечу, что обычно компания делает анонс именно в июле, таким образом можно ожидать анонса ближе к середине текущего месяца.

NBA 23 года, скорее всего, будет доступна на тех же платформах, что и прошлая часть, а именно ПК, PlayStation 5/4, Xbox Series/One и Nintendo Swtich. Очевидно, что проект не лишится кроссплея, и будет довольно сильно похож на прошлую часть.

Как я сказал выше, в этом месяце, или в начале августа можно ожидать еще несколько анонсов из серии спортивных франшиз, в том числе последней FIFA 23 от компании EA, после этого будет проведен ребрендинг, игра станет называться EA Sports FC, а FIFA (спортивная организация) начнет поиски новых разработчиков.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают