Платим блогерам
Блоги
GrozaX
В игре присутствует кампания со сложными заданиями и трюками.

реклама

Сегодня днем вышел симулятор вождения по трассе Youmandriver. От вас потребуется взять управление автомобилем и доехать до воображаемой точки назначения преодолевая плотный поток автомобилей. Самое приятное в проекте — реалистичная физика автомобилей. Дороги рассчитаны на высокую скорость движения, а вам выдают мощный спорткар.

реклама

Цель — обогнать медленные автомобили в потоке и продолжить движение на высокой скорости. Иногда придется проезжать под грузовиком, чтобы избежать столкновения со встречным авто, такая миссия как раз продемонстрирована в ролике Steam. Для того чтобы облегчить себе задачу, можно установить на автомобиль дополнительные "плюшки": миникарта, реактивные двигатели, команда для остановки других автомобилей и другие улучшения. Разработчики предлагают обширную кампанию для разных стилей вождения. В игре необходимо постепенно зарабатывать денежные средства для покупки новых автомобилей и получения лицензий на вождение.

В игре имеются повреждения. К примеру износ двигателя при превышении оборотов или перегреве, износ шин, повреждение коробки передач из-за неумелого использования сцепления. Все это доступно всего за 399 рублей.

3
Показать комментарии (3)

Популярные новости

Сейчас обсуждают