Платим блогерам
Блоги
GrozaX
Разработчики добавили бензоколонки, которые мощно и красиво взрываются.

реклама


Сегодня датой релиза обзавелась новая карта в PUBG - Deston, она станет доступна для всех желающих 13 июля в 5 часов ночи (UTC). Разработчики рассказали больше про обновление в своем DevTalk, он прошел на выходных.

реклама

Deston получилась очень разнообразной — на 8х8 километров уместили сразу четыре биома: город с высокими небоскребами, болота, холмы и равнины. В болотах можно встретить особенную густую растительность. Болота находятся в северной части карты. По центру локации расположены чистые равнины, идеальное место для финальной битвы между несколькими отрядами. На равнинах расположилась одна достопримечательность - Lodge, это будет самое крупное здание на карте, и вообще во всей игре.

Холмы расположились в западной части региона — хорошее место для снайперской битвы, правда только для тех кто успел занять район. Тут же по краям карты находятся скалы и маленький пустынный островок. Четвертый район — непосредственно город.

В обновлении очевидно добавят не только карту, а и новые функции, удивительно что их не было раньше. Например, с апдейтом можно будет найти бензоколонку и заправить свой транспорт. Также станцию можно взорвать, получив довольно мощный взрыв, который точно убьет находящихся людей внутри.

Появится функция Ascender, с помощью которой можно без проблем вскарабкаться на здание или скалу. Ascender не требует подбора специальных предметов, он доступен для всех желающих по нажатию кнопки.

1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают