Платим блогерам
Блоги
GrozaX
Город будет добавлен в новом дополнении.

реклама

Детально рассмотреть все доступные скриншоты можно в дневнике разработчиков.

Создатели American Truck Simulator выложили несколько десятков фотографий с будущего дополнения Montana. На скриншотах продемонстрировали город Миссула средь горной местности штата, а также красоту природы, так как шоссе проходит через реки в горах. Это только один город из большого числа в новом расширении.

реклама

Как я сказал выше — город располагается близь крупных рек, и лесов, по которым и проходит маршрут игроков. Пользователи смогут увидеть много новых мелких деталей, например кемпинг или каякинг, и это только то, что было заявлено разработчиками. В Миссуле находится много маленьких магазинов, ресторанов, кафе, а через центр города проходит крупная река.

В Миссуле есть много предприятий, но одними из самых крупных являются лесозаготовительный завод, лесопилка и склады, которые дают вам заказы на перевозку древесины по штатам. Также лесные предприятия снабжают местные торговые центры Миссулы, например автосервисы. По словам разработчиков, в этом штате найдут занятие все игроки без исключения. Данное дополнение интересно тем, что выводит грузоперевозки за рамки пустынных шоссе.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают