Платим блогерам
Блоги
GrozaX
Об этом сообщил инсайдер Том Хендерсон.

реклама

Пока что Electronic Arts не говорит про разработку Project Cars 4, однако недавно бывший директор студии Slightly Mad Studios дал маленький намек на то, что Project Cars находится в процессе создания. Сейчас твит директора удален, однако Том Хендерсон получил информацию от своих источников в компании, и по его словам разработка активно ведется. Тайтл получит название Project Cars 4, и похоже станет сложнее, нежели прошлая часть. Игра станет не аркадой, а хардкорным симулятором для истинных фанатов жанра. Тайтл будет доступен только для владельцев некстген консолей и ПК с мощным железом.

реклама

Вообще выход только на мощные консоли не должен удивлять, ведь проекты скоро полностью откажутся от разработки на PlayStation 4 и Xbox One. Новая NFS также выйдет только на ПК и некстген консоли. Видимо EA уже решила отойти от создания игр на старых платформах, чтобы экономить ресурсы и делать игру более "графонистой". Пока дата выхода четвертой части симулятора неизвестна, нет ни анонса, ни какой-либо официальной информации от студии. Тайтл может выйти к началу 2024 года.

Первый анонс игры или крупные утечки могут начаться ближе к концу текущего года, хотя это только мое мнение. Последняя часть тайтла вышла в 2020 году.

2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Сейчас обсуждают