Платим блогерам
Блоги
Xmerc
Выход продукции можно ждать до конца 2022 года.

Появились слухи о том, что гигант Apple уже окончил вторую фазу инженерных тестирований новой Ar/Vr гарнитуры. Цель тестирования состояла в подтверждении характеристик и самой цели разработке. Данную информацию предоставила DigiTimes, в свою очередь ссылаясь на поставщиков деталей для гарнитуры. К концу 2022 года могут начаться продажи дополненной реальности, MR, либо Vr/Ar. Отмечу, что по информации от Bloomberg, Apple сумеет выпустить новую продукцию только к 2023 году, так как у гарнитуры есть проблемы с программным обеспечением, а также у нее имеется перегрев, что несомненно необходимо решать.

Ожидаемая цена для новинки от корпорации - примерно три тысячи долларов. Примерная масса гарнитуры составляет от 300 до 400 грамм. Вот еще несколько характеристик:

  • В гарнитуре будет 2 трехэлементные линзы-блины, так называемые Pancake Leans;
  • OLED экраны с поддержкой 4К разрешения; (всего их будет три штуки)
  • Два процессора с высоко производительностью, плюс-минус на уровне Mac;
  • 4 набора 3D-сенсоров, чтобы отслеживать ваши жесты;
Может быть интересно

Гарнитура будет функционировать с помощью RealityOS. Известно, что у данной системы будет магазин приложений и специальное приложение для тестирования ошибок.

2
Показать комментарии (2)
Теперь в новом формате

Наш Telegram-канал @overclockers_news
Подписывайся, чтобы быть в курсе всех новостей!

Популярные новости

Сейчас обсуждают