Платим блогерам
Блоги
GrozaX
Об этом сообщил менеджер по маркетингу Феликс Гарчински.

реклама


На недавно прошедшем интервью менеджера по маркетингу вместе с Феликсом Гарчински и порталом GamingBolt, затронули интересные темы по поводу развития Sifu. Менеджер заявил, что уже стартовала работа над дополнительным контентом для игры, скорее всего это будет косметика, а может быть и что-то другое. Также менеджер ответил игрокам на вопрос "будет ли онлайн или кооператив в игре?".

реклама

Soclap очень маленькая студия, а также не зависит от больших издателей, а потому онлайна в ней не будет, ресурсов команды просто не хватит на это дело, может быть в будущем мы увидим подобие онлайна или кооператива, но точно не сейчас. 

Что за дополнительный контент мы не знаем, можем только догадываться, однако, сам Гарчински предпочел остаться в стороне, и не рассказал, какой контент можно ждать. Известно, что команда разработчиков собирается добавлять в игру настройки уровня сложности.

Sifu - игра для PlayStation 4, 5 и ПК, которая вышла буквально сегодня ночью.Тайтл получил оценки в 80 баллов на Metacritic из 100, хотя как часто бывает, оценки журналистов не очень объективны. Sifu доступна для покупки в Epic Games Store, и PlayStation Store соответственно. Имеется два издания, это стандартная версия, и Deluxe. 

В Deluxe-издание Sifu входит основная игра, официальный артбук The Art of Sifu, а также официальный игровой саундтрек авторства Хоуи Ли.

Ссылка на игру в EGS (PC) - здесь

Ссылка на игру в PS Store - здесь

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают