Платим блогерам
Блоги
GrozaX
Герои, специалисты и коридор, вот что важно.

реклама


Отказ от классов в новой части Battlefield (2042) можно считать началом перевода игры с крупного военного шутера, на коридорную Call Of Duty. Людям данное нововведение не очень понравилось, однако, разработчики из EA и Dice считают несколько по-другому, и будут продолжать действовать в таком стиле и далее. Известный инсайдер Том Хендерсон в твиттере сообщил, что новая часть Battlefield будет иметь героев, это что-то по типу Apex Legends либо же Overwatch. Новая игра будет иметь специалистов как в 2042, и даже скорее они станут ещё глубже, по типу героев.

реклама

Если все так и произойдет, то ветераны старой доброй Battlefield будут не рады такими действиями от разработчиков, а вот новые игроки могут поинтересоваться игрой, ведь они не знают, какая игра была ранее. Не понятно, почему создатели не хотят развивать старые механики игры, а вместо этого берут фишки Apex, Overwatch и конечно Call Of Duty. Есть шанс, что посредственный успех 2042 поможет изменить мнение создателей. Либо хотя бы поможет далее развивать режим Portal, если честно, это наилучший режим, который добавили в 2042. Ветераны будут рады, если данный режим будет иметь место в новых частях франшизы, а с оригиналом пусть делают что угодно, под предлогом "не хотите - не берите".

P.s: данная информация получена от инсайдера, хоть он и имеет положительную репутацию, верить в данную информацию не надо :)

1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают