Платим блогерам
Блоги
GrozaX
Пользователи игры стали получать письма по e-mail.

реклама

Сейчас команды разработчиков действительно стараются как можно дольше удерживать нас, обычных игроков в своих играх, однако, не всегда это выходит. Ubisoft решила поступить более креативно, и разослала неактивным пользователям письма по электронной почте с просьбой вернуться в Far Cry 6. Плюс к этому, эти сообщения исходят от персонажа Джанкарло Эспозито, который высмеивает игроков. Журналист Брендан Синклер в своем Twitter подробно рассказал про все типы электронных писем, которые были разосланы. В них было указано время проведенное в игре, а также возможность исправиться и вернуться в игре. Хотя Ubisoft решила рассылать не только тем игрокам, которые долго не заходили в игру, но и тем кто сумел провести там достаточно много времени, конечно я не знаю сколько для них "достаточно".

реклама

Не все пользователи довольны таким решением от Ubisoft, а некоторых наоборот позабавила такая креативная идея разработчиков. Обсуждения маркетинга компании началось на Resetera, где пользователи посчитали это забавным троллингом со стороны коллектива Ubisoft.

Сотрудники компании сообщили, что таким образом хотели напомнить игрокам о необходимости вернуться в игру, для них это было довольно веселый метод.


10
Показать комментарии (10)

Популярные новости

Сейчас обсуждают