Платим блогерам
Блоги
GrozaX
Появится специальный игровой режим, являющийся альтернативой сюжетной кампании.

реклама

Давным-давно, а именно в апреле текущего года коллектив из Ubisoft объявил, о том, что осенью должно выйти крупное контентное обновление под номером 4.1.0 для шутера Tom Clancy's Ghost Recon Breakpoint, которое позже получило название "Родина", а вот сейчас команда разработчиков официально подтвердила выход данного патча. Специально под выход апдейта, команда подготовила ролик, в котором показаны изменения, и нововведения в игре. Главное, что добавит обновление, это новый игровой режим под названием "Завоевания", он является некой альтернативой сюжетной кампании.

реклама

Пользователи перейдут под управление ЦРУ, а именно Карен Боумен, игроки будет обязаны выполнят все поручения и постепенно завоевывать територии "Ауроа", а все это для того, чтобы передать контроль над территорией нейтральной стороне, неким "Изгоям".

Игрокам предстоит вновь вступить в схватку с "Волколаками", а за прошедшее время у них тоже кое-что появилось, а именно противники с новым архетипом. С обновлением максимальный уровень будет повышен, появится функция мастерства владения оружием и увеличится арсенал, с помощью которого и нужно будет уничтожать врагов.

По идее, апдейт должен принести игрокам приятные чувства, как при прохождении сюжета.


3
Показать комментарии (3)

Популярные новости

Сейчас обсуждают