Платим блогерам
Блоги
GrozaX
В нем могут принять участие до пяти человек.

реклама

Коллектив разработчиков из студии Beat Games сообщил, о том что в Beat Saber на PS VR запущен сетевой режим. Мультиплеер доступен всем игрокам бесплатно, однако, для доступа к нему все же нужно совершить один платеж - ненавистная подписка PlayStation Plus. В новом сетевом режиме могут принять участие до пяти человек, а в конце матча вы сможете изучить полную статистику того, кто смог одержать победу. Также бонусом для всех игроков вышло новое обновление, которое посвящено празднованию Хэллоуина, и в нем появилась новая бесплатная песня Spooky Beat.

реклама

Beat Saber вышла 1 мая 2018 года и на данный момент доступна для пользователей на PC и PlayStation 4. Любопытно, что игроки SteamVR и Oculus смогли опробовать такой мультиплеер еще год назад, а именно в октябре 2020 года. Что же заставило разработчиков портировать данный режим целый год?

Увы, но студия не дала комментариев по этому поводу, и для нас вопрос такой долгой разработки останется секретом (а может и нет?)

Игра в Steam имеет более пятидесяти тысяч отзывов, из которых целых 94 процента - положительных. Онлайн также на неплохом уровне, 1,314 за последние 24 часа, а учитывая что рекорд онлайна за все время 4,472, это отличный результат!


4
Показать комментарии (4)

Популярные новости

Сейчас обсуждают