Платим блогерам
Блоги
GrozaX
1 ноября цена на игру вырастет.

реклама

Коллектив разработчиков из студии 10 Chambers в который раз сообщил, что их кооперативный шутер GTFO должен выйти из раннего доступа в Steam уже до конца этого года. Точной даты они не указали, однако, до 2022 года осталось не так много времени, всего 2 с чем-то месяцев.

реклама

Скорее всего в игре особых изменений за это время не будет, так как времени не особо много.

Плюс к первому заявлению, они сделали и второе: С 1 ноября стоимость тайтла вырастет с 35 долларов до 40. В рублях выходит 1 199 рублей сейчас, а подорожает на 200-300 рублей, хотя может и немного больше.

Думаю не более 500 рублей.

Напомню, что же такое, этот GTFO:

GTFO — это хардкорный кооперативный шутер, который предназначен для четырех игроков. Разработчики стремятся сделать хорошую атмосферу и командную работу. Вам необходимо найти выход из подземного лабиринта и соответственно победить эту систему. Для победы вам необходимо будет находить ресурсы, бороться с мутантами, решать головоломки. При каждом новом прохождении, цели и враги будут меняться, что должно позволить пройти игру несколько раз, однако, это не точно. Как вы поняли, сейчас игра находится в раннем доступе, но уже сейчас игра имеет более 25 тысячи отзывов, из которых 86 процентов положительных. За последние 24 часа в игру сыграло всего 512 человек.

1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают