Платим блогерам
Блоги
GrozaX
Однако цены кусаются: 500 ГБ — $140, 1 ТБ — $240, 2 ТБ — $490, 4 ТБ — $950.

реклама

Иногда компании делают действительно интересные тесты, и сегодня один из таких. Компания Seagate в интервью с Finder официально подтвердила, что их SSD-накопитель FireCuda 530 поддерживает некстген консоль от Sony - PlayStation 5. Возможно это не очень удобно и дорого, но это действительно круто!

реклама

Сотрудники компании провели свой тест, и данный диск действительно смог влезть в консоль, хоть и места совсем мало и все стоит впритык. Sony необходимо было сделать слот немного побольше, ибо места очень мало, но главное что на рынке будут SSD диски, которые влезают туда. Модель FireCuda 530 встала туда с радиатором, и без него. 

FireCuda 530 - это SSD-накопитель, который работает на PCIe 4.0. Заявленная скорость чтения составляет целых 7,3 гигабайта в секунду. Напомню, что рекомендованная скорость чтения для некстген консоли - 5,5 гигабайт в секунду. Данный накопитель точно подойдёт геймерам, причем как пользователям консоли, так и игрокам на ПК. Вот как обстоят дела с ценой на данную модель:

  • 500 гигабайт — $140 долларов
  • 1 терабайт — $240 долларов
  • 2 терабайта — $490 долларов
  • 4 терабайта — $950 долларов

Как видите цена кусается, да и очень больно! Если хотите взять хороший диск, это отличный выбор, но будьте готовы тратить большие деньги.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают