Платим блогерам
Блоги
GrozaX
И опять в этом виноват Cyberpunk 2077.

реклама

Совсем недавно польская компания CD Projekt RED отложила релиз игры Cyberpunk 2077, теперь Cyberpunk выйдет 10 декабря, но перенос создал довольно много проблем для других разработчиков, так как тягаться с игрой Cyberpnk 2077 нет смысла, многие просто перенесли запуск игр на 2021 год, но будет смешно, если CD Projekt RED вновь перенесут игру, и разработчикам опять придется переносить свои проекты, либо же их выпускать, но в случаи нового переноса Cyberpunk, акции и популярность CD Projekt RED упадет очень сильно.

реклама

Среди всех этих проектов оказался и космический шутер Everspace 2 от студии Rockfish Games, теперь игра выйдет только в январе 2021 года, и это печально, но разработчики решили разослать приглашения к закрытому тесту в игре всем кто вложил залог за копию игры, приглашения будут разосланы уже завтра — 2 ноября. А ещё разработчики решили показать новый космический корабль под названием Gunship, это звездолет подкласса тяжелых истребителей. Также разработчики рассказали о системе крафта в игре, крафт позволит игрокам перерабатывать ненужные ресурсы ради получения более ценных наград или же улучшения для модулей.

EVERSPACE 2 - это шутер в жанре научной фантастики, где игроки будут управлять космическим кораблем и путешествовать по открытому космосу, эта игра содержит элементы RPG, а также интересный сюжет. В открытом мире Everspace можно встретить NPC, сражаться с пиратами, коллекционировать космические корабли и многое другое.

Источник: goha.ru
1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают