Платим блогерам
Блоги
GrozaX
Кстати такая тематика есть и в Rocket League.

реклама

Пока все игроки Fortnite празднуют Хеллоуин с помощью тематического мероприятия "Месть Мидаса", разработчики успели ввести эксклюзивные костюмы и другие предметы в стиле охотников за привидениями.

реклама

Тематические костюмы сейчас доступны во внутриигровом магазине и их может приобрести каждый желающий, кстати приобрести новые костюмы могут и игроки не вкладывая в игру денег, так как 300 донатной валюты можно собирать бесплатно с помощью бесплатного пропуска, и таким образом купить любой облик бесплатно, и это плюс игры.

Также в магазине можно найти тематическую кирку, дельтаплан и различные украшения охотников за привидениями, по случаю Хеллоуина в магазине много и обычной Хеллоуинской косметики.

Хочу напомнить об концерте J Balvin в Fortnite — концерт пройдет 31 октября на сцене Party Royale в 4:00 по МСК, а также будут доступны повторы 1 ноября в 20:00 и 2 ноября в 2:00.

Напомню, сейчас в Rocket League проходит испытание также посвященное охотникам за привидениями, в испытании можно будет получить много интересных тематических наград, а за реальную валюту можно будет купить машину в стиле охотников.

Больше информации об испытании в Rocket League можно узнать здесь.


Источник: goha.ru
1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают