Платим блогерам
Блоги
GrozaX
PlayWay известна многими симуляторами, и вот пополняют коллекцию новым.

реклама

Поляки из студии PlayWay анонсировали новую игру, а название ей — Pandemic Train.

реклама

Pandemic Train это симулятор где нам предстоит управлять командой поезда путешествующего по постапокалиптической пустоши, разоренной войной и смертельной чумой.

Таинственная чума убивает инфицированных в течение 24 часов, так что следить за здоровьем людей придется очень внимательно.

В игре нам предоставят возможность собирать ресурсы в различных локациях, но при этом как раз та самая болезнь может заразить ваших людей которые пошли на поиски ресурсов, также в игре будет система битвы с бандитами за ресурсы.

Также в игре будет выбор как поступить с бандитами, взять их с собой в команду или бороться с ними.

В игре нам предоставят возможность постройки различной мебели и других вещей для выживания, также в игре можно будет разводить скот, возможность добывать воду, также у вас будет возможность выращивать еду.

В описании также говорится о трудном выборе, действительно в игре вам предстоит довольно сложный выбор, так как лекарства на всех от болезни не хватит, вам придется решить кого спасти от болезни, а кого оставить умирать.

Цель самой игры — создать вакцину и не дать умереть всем людям, основная задача именно игрока это поддерживать движение поезда, ведь именно таким образом ваша команда будет меньше контактировать с вирусом, а учёные будут иметь больше времени для создания вакцины.

В игре нам дадут возможность решать сколько будет вагонов и людей в нашем поезде, но все это будет влиять на распространение вируса, потребление ресурсов и так далее.

Pandemic Train выйдет в Steam 25 ноября 2021 года.

Источник: m.igromania.ru
5
Показать комментарии (5)

Популярные новости

Сейчас обсуждают