Платим блогерам
Блоги
Deadwood
Возможно, это будет не смартфон

реклама

28 апреля состоится очередное мероприятие Galaxy Unpacked, ежегодно организуемое Samsung для премьеры значимых моделей. Основным событием станет релиз «самого мощного Galaxy на сегодня».

Интриги добавляет официальный видеотизер, выпущенный Samsung. По видеоролику невозможно определить, о каком устройстве идёт речь, вполне возможно, что это не смартфон. Во всяком случае, судя по размеру коробки — речь идёт не о телевизоре или холодильнике.

реклама


Компания уже представила флагманскую серию смартфонов Galaxy S21 с чипсетами Snapdragon 888 — более мощным может быть разве что ноутбук Galaxy Book Pro, слухи о котором появились сравнительно недавно.

Модели Samsung Galaxy Book Pro и Galaxy Book Pro 360 уже засветились в новостях и ожидают официального релиза. Рендеры обеих моделей серии появились в Сети пару недель назад благодаря инсайдеру Эвану Блассу, а позже появились и «живые» изображения ноутбуков.

 


Судя по тому, что уже известно, Samsung Galaxy Book Pro и Galaxy Book Pro 360 будут работать на железе Intel 11 поколения. Действительно, это позволит называть их «самыми мощными Galaxy». Ожидается, что Galaxy Book Pro 360 будет поддерживать использование стилуса S Pen и обе модели будут выпускаться с 13- и 15-дюймовыми дисплеями. Подробнее о новинках можно будет узнать 28 апреля. Правда, не исключено, что Samsung хранит в рукаве некий «козырь» — устройство, о котором пока не идут даже слухи.

Источник: 91mobiles.com
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают