Платим блогерам
Блоги
Deadwood
Сегодня на выставке ChinaJoy 2020 состоялась премьера уникального лэптопа. Модель Lenovo Yoga 5G поддерживает работу в сетях связи пятого поколения и построена на одной из новейших платформ Snapdragon.

реклама

В ноутбуке используется чипсет Qualcomm Snapdragon 8cx 5G с модемом Snapdragon X55, восьмиядерным процессором на базе кристаллов Kryo 495 и GPU Adreno 680.

реклама

Snapdragon 8cx является первой в мире мобильной платформой, разработанной специально для компактных компьютеров и выполненной в соответствии с 7-нм технологическим процессом. Обеспечивается скорость загрузки данных до 7 Гбит/с и максимальная скорость загрузки до 2,5 Гбит/с в режиме 4G.


Модель оснащена 14-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением Full HD и яркостью до 400 нит, поддерживает технологию Dolby Atmos и использование стилуса. Вес новинки — 1,3 кг, заряд АКБ обеспечивает до 24 часов непрерывной работы, предусмотрена разблокировка с помощью интегрированных инфракрасной каме6ры и/или отпечатка пальца. Производители сообщают об “умном” контроле температуры и автоматической оптимизации производительности в зависимости от выполняемых задач. Данные о цене будут обнародованы позже.

Источник: ithome.com
2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Сейчас обсуждают