Платим блогерам
Блоги
Umo4Ka
Apple добавляет более быстрое подключение к сети на настольных компьютерах Mac Mini M1.

реклама

Во вторник Apple добавила опцию обновления 10GbE к своим настольным компьютерам Mac Mini с процессором M1, которые представили в ноябре 2020 года. Системы небольшого форм-фактора с портом Ethernet 10 Гбит/с стоят на 100 долларов дороже, чем ПК с обычным разъемом GbE.

реклама

В ноябре прошлого года Apple представила Mac Mini с собственной системой на кристалле M1, с обновленной оперативной памятью и хранилищем. Настольный компьютер был оснащен контроллером Broadcom BCM5701 GbE, и Apple не предлагала никаких вариантов обновления, что разочаровало владельцев компьютеров Mac Mini на базе Intel, которые используют сети 10GbE.

Вместе с запуском своего нового 24-дюймового iMac (который не имеет опции 10GbE) и iPad Pro 20 апреля Apple начала предлагать Mac Mini с неизвестным дополнительным контроллером 10GbE, который можно установить за 100 долларов. Но на момент публикации Apple не указала вариант обновления на своей странице поддержки.

Те, кто использует последний Mac Mini от Apple, оборудованный быстрой сетью 10GbE, теперь сможет воспользоваться преимуществами быстрого соединения с новейшими системами Apple.

1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают