Платим блогерам
Блоги
MassChester87
Доброго времени суток, хочу представить Вам очень хороший косплей от очаровательной русской девушки Svyatoy Alumin на харизматичную и импульсивную девушку с непростым прошлым, героиню серии игр Mass Effect - Джек или подопытная "Ноль" (subject zero), напарницу командора Шепарда и просто очень интригующую девушку!

реклама

Доброго времени суток, хочу представить Вам очень хороший косплей от очаровательной русской девушки Svyatoy Alumin на харизматичную и импульсивную девушку с непростым прошлым, героиню серии игр Mass Effect - Джек или подопытная "Ноль" (subject zero), напарницу командора Шепарда и просто очень интригующую девушку!

Джек родилась в 2161 году и спустя четыре года была похищена оперативниками «Цербера» с планеты Иден Прайм, хотя неизвестно, где она на самом деле появилась на свет. Мотивы «Цербера» были ясны: после случайного воздействия на её организм нулевого элемента у Джек обнаружился мощный биотический потенциал. В качестве легенды её матери было сказано, что девочка погибла в результате осложнений, которые повлекло за собой воздействие нулевого элемента. Пройдя начальные тесты, она стала основным подопытным объектом важного эксперимента «Цербера», проводимого в лабораториях Телтина на Прагии. Суть эксперимента заключалась в развитии и усилении биотического потенциала людей, невзирая на последствия. Проект был типичной операцией «Цербера»: щедро спонсируемой, высоконаучной и морально индифферентной, с упором на жестокие эксперименты над людьми и проверенные технологии. В общем, оправдывалось всё, что могло бы максимизировать результаты.

реклама


Чем ближе подпустишь к себе другого, тем короче нож ему понадобится. 


Приятного Всем просмотра!

Ещё один косплей на Джек

7
Показать комментарии (7)

Популярные новости

Сейчас обсуждают