Платим блогерам
Блоги
ddr22
SilverStone начала продажи нового блока питания SX700-G SFX

реклама

SilverStone начала продажи нового блока питания SX700-G SFX – самого мощного блока в формате SFX. Блок предназначен для компактных сборок с двумя видеокартами. Блок полностью модульный. Все кабели выполнены плоскими, для облегчения их монтажа. Сертификат 80 Plus Gold. Имеется активный PFC, защита от перегрузки и пониженного напряжения, от перегрева, от короткого замыкания. За охлаждение отвечает вентилятор диаметром 92 мм с гидродинамическим подшипником. Пассивного режима нет. В пределах нагрузки в 350W вентилятор крутится с частотой 1200 оборотов, при нагрузке от 630W вентилятор раскрутится до своего максимума в 2800 оборотов.

Цена установлена на уровне 160 долларов. Блок может стать хорошим выбором при построении производительной mini-ITX системы. Минимальный шум заявлен на уровне 18 дБ, о максимальном шуме информации нет. Вес блока 1,4 кг. Размеры блока 125х63х100 мм.

реклама

Компания SilverStone заявляет, что своим блоком достигла показателя мощности в 882 ватта на литр, что является рекордом для форм-фактора SFX.

7
Показать комментарии (7)

Популярные новости

Сейчас обсуждают