Платим блогерам
Блоги
maksp
Global Version 11 для MIUI 11 можно загрузить в магазине приложений Theme Store прямо со смартфона.

реклама

Дизайнер под ником color поработал над темой Global Version и усовершенствовал её. Новый вариант называется Global Version 11. Тема доступна в фирменном магазине для смартфонов c установленной оболочкой MIUI 11, коих в ассортименте китайской компании по состоянию на начало весны 2020 года имеется уже немало.

реклама

Global Version 11 для MIUI 11 отличается широкими возможностями настройки экрана блокировки под себя. На дополнительный экран, который открывается свайпом слева направо, можно вывести приложения, более детальный прогноз погоды, а также добавить свой собственный аватар.

На рабочем столе по умолчанию располагается небольшой виджет, который отображает дату и время и предоставляет быстрый доступ к календарю. Тему можно установить как в тёмном режиме, так и в светлом. В первом случае все окна будут в чёрных тонах.

В завершение пару слов скажем о шторке уведомлений. Она содержит иконки для быстрой активации или деактивации определённых функций, расположенные матрицей 3 х 4, и ползунок управления уровнем яркости. Активировать автоматическую настройку яркости в зависимости от условий освещённости со шторки нельзя.

Global Version 11 для MIUI 11 можно загрузить в магазине приложений Theme Store прямо со смартфона или на сайте по этой ссылке. Перед тем, как искать тему, нужно переключить регион на Индию в настройках устройства. Больше скриншотов вы найдёте тут.

18
Показать комментарии (18)

Популярные новости

Сейчас обсуждают