Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Поскольку в Китае ситуация с распространением нового коронавируса пока что не улучшается, компания Xiaomi на площадке коллективного финансирования Youpin вчера, 28 января, анонсировала новый продукт для защиты и дезинфекции.

реклама

Поскольку в Китае ситуация с распространением нового коронавируса пока что не улучшается, компания Xiaomi на площадке коллективного финансирования Youpin вчера, 28 января, анонсировала новый продукт для защиты и дезинфекции. Им стала медицинская маска.

реклама

Новый товар оказался весьма популярным. Спрос превысил ожидания, и компании пришлось ограничить количество упаковок, продаваемых в одни руки. Каждый пользователь мог приобрести только одну упаковку, которая содержит 20 масок. Стоимость составляет менее 6 долларов. Жители китайской провинции Хубэй, в состав которой входит город Ухань, имели возможность приобрести маски по специальным скидкам.

Высокая популярность нового товара привела к большому наплыву покупателей на страницы Youpin. Как следствие, краудфандинговая платформа на время вышла из строя. Спустя некоторое время ситуацию прокомментировала китайская компания Xiaomi, отметив, что из-за превышения трафика сервер не смог справиться с обработкой данных.

За день все маски были раскуплены. Китайский производитель пообещал возобновить торговлю после того, как поступит новая партия товара.

Отметим, что на днях компания из Поднебесной на площадке Youpin анонсировала ещё один продукт для дезинфекции. Это ультрафиолетовая лампа под названием Five Smart Disinfection & Sterilization Lamp.

Она не выводила из строя платформу по сбору средств, хотя и оказалась весьма популярной. Бэкерами стали почти 23 000 человек, которые суммарно «инвестировали» около полумиллиона долларов. При этом Xiaomi изначально планировала собрать почти в 13 раньше меньше средств.

Лампа поддерживает голосовое управление и работу с приложением Mijia App. Стоимость новинки составила 20 долларов, но в продаже она появится лишь в начале марта текущего года.

7
Показать комментарии (7)

Популярные новости

Сейчас обсуждают