Платим блогерам
Блоги
Viktor1091
На официальном сайте игры Euro Truck Simulator 2 появились новые кадры рендеринга воды в грядущем дополнении Heart of Russia.

реклама

Новое дополнение Heart of Russia, переносит геймплей игры на просторы России. Бескрайние дороги с очень хорошо узнаваемым ландшафтом, явно понравиться отечественным геймерам. Поскольку Россия страна с большим количеством рек, озер и водохранилищ, разработчик посчитал важным, уделить этому аспекту игры крайне важное внимание. Некоторые из довольно известных рек будут представлены с максимальной достоверностью. Игрок сможет часто проезжать мимо них либо пересекать реки через мосты.

реклама


На данный момент достоверно известно о трех реках в дополнении – Волга, Ока, а также Свирь. Через реку Свирь будет доступна переправа с помощью парома. В реальной жизни, по такому маршруту грузовики не переправляют. Данное решение было принято разработчиком, чтобы разнообразить игровой процесс, а также позволило оптимизировать дорожные маршруты.

Среди водоемов представлено Вышневолоцкое водохранилище, имеющие культурное и социальное значение, со времен Петра I.

В дальнейшем, будет наблюдать за развитием дополнения к игре. DLC будет доступна в Steam, естественно, при наличии оригинальной игры Euro Truck Simulator 2. Точная дата релиза дополнения пока не предоставлена. 


Источник: blog.scssoft.com
6
Показать комментарии (6)

Популярные новости

Сейчас обсуждают