Платим блогерам
Блоги
hilnur20012
Клиенты Nvidia не могут обновить драйверы или получить доступ к GeForce Now из-за сбоя проверки электронной почты

реклама

Иногда небольшой сбой вызывает серьезные проблемы. Недавний сбой проверки электронной почты в сервисах Nvidia заблокировал доступ пользователей к сервисам GeForce Experience и GeForce Now, как обнаружил PiunikaWeb.com. В результате некоторые пользователи теперь не могут обновить свои драйверы или использовать облачный игровой сервис. Nvidia пытается решить проблему. 

Службы GeForce Experience и GeForce Now от Nvidia требуют, чтобы пользователи получали код подтверждения по электронной почте при входе в систему. Но проверка электронной почты в настоящее время недоступна в Nvidia, поэтому пользователи, которым необходимо войти в систему, не могут этого сделать. Это вызывает проблемы, поскольку людям, которым необходимо обновить свои драйверы с помощью GeForce Experience, теперь приходится загружать их вручную, что может быть сложно для некоторых людей. Между тем геймеры GeForce Now вообще не могут пользоваться сервисом.  

реклама

«Наша команда исследует проблему, из-за которой не отправляются электронные письма с подтверждением NVIDIA», — об этом сообщает служба поддержки клиентов. «Мы приносим извинения за неудобства, которые это может вызвать, и будем делиться обновлениями по мере их появления». 

Компания не сообщила сроки, когда сбой будет устранен, но пользователям, которые пользуются сервисами GeForce Experience и GeForce Now, рекомендуется не выходить из них.

Геймеры критикуют Nvidia за то, что для использования определенных функций требуется вход в систему, и этот аргумент становится сильнее, когда система проверки не работает даже на короткое время. Между тем, Steam также требует отправки кода по электронной почте для входа в программное обеспечение, так что GeForce Now от Nvidia не одинока.

Поскольку именно так работают учетные записи Nvidia, та же процедура применяется к GeForce Experience, программе, которая управляет настройками оборудования, позволяет оптимизировать производительность, снимать и публиковать снимки экрана и видео, а также публиковать игровые моменты на YouTube, Twitch и Facebook. Помимо прочего, это программное обеспечение автоматически обновляет драйверы. Проблема в том, что, если вы не можете войти в свою учетную запись Nvidia, вы потеряете все эти преимущества.

Источник: tomshardware.com
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают