Платим блогерам
Блоги
hilnur20012
Об этом рассказал Роджер Чендлер из Intel

реклама

По информации компании Intel, первая серия дискретных видеокарт Intel Arc, которые основаны на архитектуре Xe-HPG, должна была быть выпущена в начале 2022 года. Однако недавно стало известно, что выпуск серии настольных видеокарт состоится во втором квартале 2022 года. Это означает, что компания в первую очередь сосредоточится на мобильных графических процессорах Arc, которые будут выпущены примерно в то же время, что и мобильные устройства Alder Lake, где-то в первом квартале.

реклама

Однако больший интерес вызывают настольные серии, потому что, наконец, к игре присоединяется третий игрок. В конце концов, появление нового бренда может решить одну из самых больших проблем 2021 года, а именно не производительность графических процессоров, а их доступность. Интервью не всегда дает прямые ответы, но они достаточно хороши, чтобы делать выводы. Один из таких ключевых вопросов заключался в том, есть ли у графических процессоров Intel Arc какой-либо алгоритм, который предотвратил бы чрезмерный интерес майнеров криптовалюты к этим картам. Согласно ответу Роджера Чендлера, Intel не будет внедрять какой-либо механизм, который бы блокировал майнинг из коробки:

«Что касается блокировки программного обеспечения и тому подобного, мы не разрабатываем этот продукт и не создаем какие-либо функции, специально предназначенные для майнеров. Что касается действий для избежания или блокирования майнинга, то это продукт, который будет на рынке, и люди смогут его купить. Для нас это не приоритет» — говорит Роджер Чендлер.

Источник: videocardz.com
14
Показать комментарии (14)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают