Платим блогерам
Блоги
hilnur20012
Подобный дизайн могут получить все фирменные устройства

реклама

Компания Apple, судя по их последнему патенту, может начать использовать в своих новых продуктах дизайн в виде сот, использующийся в Mac Pro. Американское ведомство USPTO опубликовало сопроводительную документацию и эскизы.

По информации источника, использовать подобное дизайнерское решение компания может в своих смартфонах, ноутбуках, планшетах, а также моноблоках. Так, у iMac ячейки могут появиться на задней крышке, а у iPhone подобное решение будет на боковых гранях.

реклама



Производитель может использовать в своих продуктах металл (нержавеющая сталь или алюминий), полимер, а также углеродное волокно, стекло, керамику, сапфиры или же сочетания нескольких материалов в корпусах новой продукции. Также в этих документах есть упоминания как о цельных конструкциях, так и об отдельных элементах.

Еще одна особенность подобного решения – подсветка. Ее элементы будут располагаться внутри корпуса устройств. У подсветки будет меняться свет, интенсивность свечения и частота мерцания. Подобное решение будет уведомлять вас о новых уведомлениях, звонках, состоянии батареи и т.д.

Пока никакой информации по поводу даты внедрения подобных решений в свои устройства компания не разглашает.

1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают