Платим блогерам
Блоги
Техно-Лемур
В интернете появились изображение нового концептуального смартфона OnePlus 11 Concept, который компания представит на MWC 2023.

реклама

Китайский производитель смартфонов OnePlus опубликовал свежие изображения будущего смартфона OnePlus 11 Concept. В отличии от нашумевшего OnePlus 11, его более молодой собрат ещё не был официально представлен публике, но недавно в интернете появились изображения новинки, которую компания OnePlus должна представить на предстоящем международном мобильном конгрессе – MWC 2023.

реклама

В глаза сразу бросается великолепная подсветка, размещённая на задней части корпуса смартфона. Светящиеся элементы выполнены в зигзагообразной форме, а сам дизайн в компании OnePlus называют “Обратный Поток”.

Но самое примечательное на изображении, это поистине большая камера. Возможно новый смартфон будет обладать пока ещё не представленной технологией для улучшения качества фотографий и/или видеосъёмки, потому что предназначение некоторых показанных элементов пока непонятно.

Выставка MWC 2023 будет проходить с 27 февраля по 3 марта в городе Барселона в выставочном центре “Fira de Barcelona Gran Via”. Начало мероприятия запланировано на 15:30 GMT+3. В рамках данного конгресса, компания OnePlus должна представить свои новые разработки, а также более подробно рассказать об особенностях OnePlus 11 Concept.

 

Источник графического материла: OnePlus 

Источник: androidpolice.com
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают