Платим блогерам
Блоги
Zelot
Вполне возможно, что реальное количество денег доходит до 21 миллиарда долларов, ведь мы считали по минимальным средним показателям

реклама

Сегодня мы уже констатировали, что курс Биткоина резко вырос. Также стало известно о требованиях администрации президента США ограничить либо заблокировать все средства государственных и военных структур РФ, в том числе и банковского сектора, к криптовалютам. Поскольку сделать это точечно за короткий срок нереально, то мы не исключаем, что в самое ближайшее время отнимут всё у всех. Нужно понимать, что это не шутки, ведь такое уже происходит, хотя и в небольших масштабах. Ясно, что покупать криптовалюту или нет – это выбор каждого человека в отдельности. И всё же, даже если вы совершаете тот или иной выбор, хорошо бы знать все переменные, ведь последствия могут быть самые неожиданные. Например, уже в начале февраля ФРС США повысит ключевую ставку. Многие эксперты уверены, что это приведёт к резкому падению курса Биткоина. Вполне возможно, что крах удастся отсрочить.

реклама

Слухи о том, что российские элиты активно скупают Биткоины, оказались правдивы. Как сообщается, на вечер 28 февраля количество кошельков, на балансе которых находится свыше 1000 монет, выросло на 6%. В масштабах планеты это не так много, но если перевести это в цифры, то становится ясно, что миллионеры пытаются спасти свои деньги. Если говорить о конкретных цифрах, то количество таких адресов увеличилось более чем на 130. Нетрудно подсчитать, что даже если мы говорим о 1000 монет (хотя многие покупают и больше), то российские миллионеры купили Биткоинов на невероятные 5.8 миллиарда долларов. Эксперты отмечают, что в последний раз такое количество активных кошельков с состоянием свыше 1000 монет наблюдалось в марте 2021 года.

На самом деле цифры могут быть намного выше. Согласно данным за 28 февраля, на 2226 кошельках хранились 8.06 миллиона монет. Если разделились одну цифру на другую, то мы получим весьма любопытные 3590 монет на кошелёк. Мы не будем исходить из таких цифр, но, вполне возможно, что российские миллионеры инвестировали в Биткоины не 5.8 миллиарда, а невероятные 21 миллиард долларов.

С высокой долей вероятности большинство этих ребят уже давно вывели монеты на холодные кошельки, где до них не смогут добраться ни биржи, ни хакеры, ни сам Байден. С выводом могут быть сложности, но для людей, у которых есть свободные 50 миллионов долларов, сиюминутные трудности не имеют такого критического значения, как для обычных граждан. Если вы купили некоторое количество монет на одной из иностранных бирж, срочно выводите их на холодные кошельки. Найти инструкцию не так сложно, поэтому дерзайте. И помните, всегда есть те, кто сегодня находится в боле сложном положении. Мы точно знаем, что как минимум один из наших блогеров проживает в Харькове, где уже несколько дней идут активные боевые действия.

38
Показать комментарии (38)

Популярные новости

Сейчас обсуждают