Платим блогерам
Блоги
Zelot
На следующей неделе у нас будет возможность получить две неплохие игры

реклама

На первый взгляд кажется, что Epic Games Store – это большой солидный магазин, который приносит создателям целую кучу денег. Количество игр там постоянно растёт, а геймеры валят толпами. Вот только всё это просто пыль, которую нам в глаза бросают ребята из Epic Games. Дело в том, что за последние несколько лет чистый убыток цифровой площадки составил 600 миллионов долларов. Может показаться, что уже вскоре ребят ждёт успех, вот только, согласно внутренним отчётам, выйти в ноль удастся не ранее 2023 года, а заработки ожидаются только к 2027. Всему виной эксклюзивы, которые обходятся магазину слишком дорого. Кроме того, немало стоят и раздачи игр, которые постоянно проходят и стартуют каждый четверг. 

реклама

Сегодня в Epic Games Store можно получить три отвратительных проекта, а вот через неделю геймеров ждут сразу две отличные игры. В первую очередь – это Alien: Isolation, которая в 2014 оказалась в числе лучших игр года по версии Игромании. Проект пришёлся по душе и критикам, и обычным геймерам, хотя на момент своего выхода имел посредственную графику. Сегодня почти не осталось тех, кто бы не прошёл пиратскую версию игры, но всегда приятно получить её легально. Что же, у вас будет такая возможность.

Hand of Fate 2 никогда не была в числе культовых, но даже спустя годы после выхода у неё есть своя фан-база с преданными поклонниками. В данном случае перед нами смесь карточной коллекционки с РПГ. Разработчики полагают, что поклонники игры должны часами выбивать нужные ресурсы, а после вступать в бой со всё более прокачанными соперниками. Часто для достижения результата придётся фармить одних и тех же боссов часами, выколачивая из бедолаг всё необходимое для продвижения по сюжетной линии. К счастью, есть целая армия геймеров, которые готовы отдать всё за лишний сундук с деньгами, а значит проект ещё долго будет наслуху.  

Прямо сегодня бежать в Epic Games Store не стоит, ведь раздача стартует 22 апреля и продлиться до 29. К сожалению, все версии идут без дополнений, многие из которых расширяют игровую вселенную. 

9
Показать комментарии (9)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают