Платим блогерам
Блоги
Zelot
А вы хотели купить новую видеокарту? Судя по всему, майнерам она нужнее

реклама

Ещё недавно мы задавали себе вопрос, сработает ли антимайнерская блокировка NVIDIA, созданная для уменьшения эффективности добычи Эфира на GeForce RTX 3060. Что же, сегодня у нас есть ответ: не сработает. В самом конце новости вы можете ознакомиться с любопытным видео, которое прекрасно иллюстрирует сложившуюся ситуацию. 

реклама

В последнее время блогер CryptoLeo стал невероятно популярен. Его цитируют не только русскоязычные издания, но и американские, европейские и южнокорейские. Своим успехом он обязан тестам GeForce RTX 3060, подтвердив наличие заплатки для добычи эфира. Недавно он записал ещё один ролик, информация в котором доказывает, что геймеры не получат видеокарт GeForce RTX 3060.

По его словам, с ним связался читатель из Белоруссии, подтверждающий покупку четырёх видеокарт GeForce RTX 3060 за 1000 долларов каждая. Мало того, подобных случаев множество, и происходят они во многих странах. Ясно, что майнеры получили доступ к видеокартам задолго до начала официальных продаж. Мало того, партнёры NVIDIA с огромным удовольствием отгружают им нужное количество карточек. Лишь бы платили 1000 долларов. 

Но ещё более показательным кажется отношение к геймерам после того, как выясняется, что поиграть на GeForce RTX 3060 сегодня невозможно, ведь под неё нет драйверов, а вот майнить можно. Для кого сделана видеокарта? Такое ощущение, что производители решили сжечь все мосты, надеясь на сверхприбыли. Выглядит это неприятно, но такова реальность.


94
Показать комментарии (94)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают