Платим блогерам
Блоги
Zelot
Отличная скидка на один из самых популярных смартфонов Xiaomi

реклама

После новогодних праздников наблюдается некоторое затишье. Продавцы лениво приходят на работу, зная, что ожидать сотен покупателей не стоит. Многие потратили все свободные деньги ещё в начале месяца, а некоторые и вовсе живут в кредит, ведь десять дней праздников не проходят бесследно для семейного бюджета. К счастью, Новый год позади, а значит пользователи уже начали приходить в себя, понимая, что без хорошего смартфона в 2021 году не выжить.

реклама

Вот и отлично, ведь прямо сейчас Redmi Note 8 Pro можно взять с отличной скидкой. Так, на официальном сайте российского представительства Xiaomi данный аппарат доступен с выгодой в 2000 тысячи рублей. Всё просто и понятно: был 22 990, стал 20 990 рублей. В наличии несколько расцветок, ну а в данном случае речь идёт о модели 6/128, которая станет настоящим подарком любителем снимать всё вокруг, ведь памяти для этих целей достаточно. Несколько любопытных предложений есть на ЯндексМаркете. Например, никто не мешает взять данный аппарат по акционной цене 19 150 рублей. 

Отметим, что не рекомендуем связываться с небольшими магазинами, даже несмотря на то, что там есть более выгодные предложения. В данном случае можно сэкономить 20% от начальной цены, но мы предлагаем вам взглянуть на аналогичный товар на Регарде. Здесь Redmi Note 8 Pro стоит 20 830 рублей. Однако мы точно знаем, что получаем официальный аппарат, с которым не будет проблем. Но не сообщить вам о существовании акций, мы не можем, ведь у каждого должен быть выбор.

 

Среди наиболее сильных сторон Redmi Note 8 Pro можно назвать продвинутую камеру на 64 Мп, которая радует своих владельцев отличными фотками в любое время дня и ночи. В последнее время вышло несколько новых процессоров, но Helio G90T также молод и легко справляется с любыми задачами. Смартфон вооружён всеми современными датчиками, интерфейсами и другими полезными фишками. Есть быстрая зарядка и батарейка на 4500 мАч. 

3
Показать комментарии (3)

Популярные новости

Сейчас обсуждают