Платим блогерам
Блоги
Zelot
32 смартфона Xiaomi получили стабильную прошивку MIUI 12 на базе новой ОС Android 10

реклама

Октябрь подходит к концу. Согласно инсайдерской информации, в этом месяце Xiaomi должна была окончить рассылку прошивки MIUI 12 на все актуальные смартфоны. Изначально утверждалось, что это будут не только китайские и индийские версии, но и российская, европейская и другие региональные модификации. Сейчас ясно, что китайская компания снова не уложилась в планы. Тем не менее говорить, что всё плохо, нельзя. Сегодня мы предлагаем вам ознакомиться с полным списком смартфонов Xiaomi, которые на данный момент получили Android 10 на MIUI 12.

реклама

Прежде всего важно отметить, что MIUI 12 вышла больше чем на 50 актуальных аппаратов, однако многие из них получили её на устаревшей версии Android 9. Произошло это в силу того, что смартфоны вышли достаточно давно и уже не поддерживаются производителем. Если у вас относительно поддержки есть вопросы, мы советуем вам обратиться к нашему материалу. Там есть исчерпывающая таблица, которая позволяет узнать сроки выхода прошивки для вашего телефона. 

Итак, ОС Android 10 вышла на бюджетные Redmi 8A, Redmi 8, Redmi 7 и Redmi 7А. Также она доступна для аппаратов Redmi Note начиная с седьмой серий. К этому списку вскоре присоединятся устройства девятой серии, но массовая прошивка для некоторых из них ещё не стартовала. Кроме того, в перечне флагманы 2018 года: Mi MIX 2S, Mi MIX 3, Mi 8 Pro и Mi 8. Отметим, что большая часть из них имеет только глобальную версию, но уже к Новому году все они точно получат российскую прошивку. 

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают