Платим блогерам
Блоги
Zelot
Новое интервью руководителей студии CD Projekt RED

реклама

Несколько дней назад стало известно о новом рекорде, который поставила игра The Witcher 3: Wild Hunt. Так, спустя 5 лет после начала продаж она вышла на второе место в рейтинге самых высоко оценённых проектов за всю историю существования Steam. Достижение кажется тем более впечатляющим, если обратить внимание на то, что всего было оставлено 399 тысяч отзывов, из которых 7 тысяч отрицательных. Здесь стоит учитывать, что многие игры с высоким рейтингом принадлежат к инди-проектам, которые имеют в десятки раз меньше отзывов. 

реклама

Несколько дней назад представитель студии CD Projekt RED дал большое интервью журналу EDGE, который выйдет только в сентябре. К сожалению, перед нами печатное издание, а значит получить полный текст не представляется возможным. Однако есть несколько выдержек, которые могут быть интересны нашим читателям.

По словам представителя студии, главным конкурентом для них была игра The Witcher 3: Wild Hunt. Именно так. Команда в первую очередь пыталась сделать проект на уровне третьего Ведьмака, который не только получил высокие оценки, но и имел огромный успех у геймеров. По их словам, это большая ответственность. Несмотря на это разработчики уверены, что Cyberpunk 2077 не ударит в грязь лицом. Он имеет ряд отличий, которыми разработчики смогли воспользоваться чтобы не только повторить успех, но и двигаться дальше.

Также представитель студии рассказал, что особое внимание уделялось настольной игре Cyberpunk 2077. Она имеет огромное количество вариаций развития сюжета и всевозможных концовок. Именно эта особенность стала во главе создания нового мира игры Cyberpunk 2077. Напомним, выход самого ожидаемого проекта 2020 года ожидается 19 ноября. 

20
Показать комментарии (20)

Популярные новости

Сейчас обсуждают