Платим блогерам
Блоги
Zelot
Скачивайте и устанавливайте последнюю версию MIUI 12 от 16 июля

реклама

С анонса MIUI 12 прошло уже довольно много времени. Обычно Xiaomi успевает за несколько месяцев разослать стабильные версии обновления на десятки актуальных аппаратов. По словам представителей компании, проблема в коронавирусе, который значительно отдалил дату анонса глобальной версии MIUI 12. Есть мнение, что на пороге стоит вторая волна, это значит, что рассылка стабильной прошивки может задержаться на неопределённое время.

реклама

Что и говорить, если даже мегапопулярные аппараты первой волны до сих пор не получили MIUI 12 в Европе. Будем надеяться ситуация наладиться. Пока же для самых нетерпеливых мы выкладываем наиболее актуальную версию обновления. Отметим, что перед нами китайская прошивка, которая не содержит русского языка. Если вы достаточно хорошо знаете английский и хотите получить MIUI 12 как можно скорее, то вам стоит поискать свой телефон в списке ниже. Там не только смартфоны, но и адреса для загрузки. 

Смартфон  Ссылка Смартфон  Ссылка 
Redmi 10X 5G 
Ссылка 
Mi Max 3 
Ссылка 
Redmi Note 8 Pro 
Ссылка 
Mi Mix 3 
Ссылка 
Redmi 10X Pro 
Ссылка 
Redmi K30 5G 
Ссылка 
Mi 9 
Ссылка 
Mi 8 Lite 
Ссылка 
Mi CC9e
Ссылка 
POCO X2
Ссылка 
Mi 9 Pro 5G 
Ссылка 
Redmi K30 4G 
Ссылка 
Redmi K20
Ссылка 
Redmi Note 7S
Ссылка 
Mi 9T 
Ссылка 
Mi CC9 Meitu Edition
Ссылка 
Mi 8
Ссылка 
Mi 9 Lite
Ссылка 
Mi 8 Pro 
Ссылка 
Mi CC9 
Ссылка 
Redmi Note 8 
Ссылка
Redmi K20 Pro Ссылка
Mi 9 SE 
Ссылка 
Mi 9T Pro 
Ссылка 
Redmi Note 7 Prо
Ссылка 
Mi 8 SE 
Ссылка 
Mi 8 Explorer Edition 
Ссылка 
Mi Note 10
Ссылка 
Redmi Note 7
Ссылка 
Mi CC9 Pro 
Ссылка 


Особое внимание обращаем на то, что для установки любой из прошивок придётся перейти в TWRP, где путём несложных манипуляций выбирается файл обновления. Если вы делаете эту процедуру впервые, проконсультируйтесь со знатоками в интернете, либо на форумах, где всё чётко и понятно написано. Xiaomi не рекомендует обновляться до данной версии неподготовленными пользователям, сообщая, что всё, что вы делаете, можете навредить вашему телефону. 

35
Показать комментарии (35)

Популярные новости

Сейчас обсуждают