Платим блогерам
Блоги
Zelot
Очередной шедевр в мире модификаций, который можно получить абсолютно бесплатно

реклама

Недавно стало известно, что Electronic Arts Crytek готовит к выходу Crysis Remastered. По словам разработчика, улучшениям должны были подвергнуться все аспекты игры. Тысячи новых текстур, улучшенные тени, отражения и многое другое. После выхода первого трейлера стало ясно, что ничего этого в игре не появилось. Разработчик извинился перед фанатами, пообещав продолжить работу. Что же, ждать действительно качественную модификацию от Crytek можно долго. Слишком долго.

реклама

Именно так подумали энтузиасты, создавшие глобальный мод Crysis Enhanced Edition. Перечислить все изменения в оригинальной игре просто нереально. Проведена масштабная работа, которая задала действительно высокую планку для студии Crytek. Многие геймеры, описывающие свои ощущения говорят, что это совершенно другая игра. Эффекты взрывов, вода, отражения и тени настолько качественно проработаны, что не уступают продвинутой трассировке лучей. 

Лучше один раз попробовать, чем много раз прочитать. В данный момент в свободном доступе находится немного урезанная версия модификации. Ребята из Remaster Studio самое лучшее и интересное оставили для тех, кто захочет поддержать их работу финансово на Patreon. Для получения полной версии достаточно сделать взнос в размере пяти долларов. Ссылка на трейлер с модификацией находится ниже. Ссылка на урезанную модификацию здесь


2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают