Платим блогерам
Блоги
Zelot
Изучаем список из 30 смартфонов Xiaomi, которые первыми получат MIUI 12

реклама

Известно, что Xiaomi планирует распространение прошивки MIUI 12 волнами. Первая волна смартфонов уже получила обновление в целом ряде стран. К сожалению, Европа не входит в их число. В первую очередь это Индия и Китай, а также некоторый другие страны восточного региона. Есть информация, что уже 3 июля после окончания Праздника драконьих лодок владельцы нескольких популярных аппаратов 2019 года смогут получить долгожданное обновление.

реклама

Отметим, что это капля в море. На самом деле за бортом находятся миллионы владельцев телефонов китайской компании. Сегодня в сеть просочилась информация о том, какие из них входят в первую волну, а кому стоит ждать обновления немного позднее. 

Как видите, на трёх изображениях представлены далеко не все смартфоны. Общее количество устройств достигает 30 моделей, при этом ранние утечки свидетельствовали о как минимум 42 устройствах Xiaomi. Список явно не точный. Он ещё будет дополняться. Судя по всему, перед нами первые счастливчики. Важно понимать, что в отношение времени выхода прошивок на те или иные аппараты даже у самой Xiaomi нет точных данных. Информация сбивчивая и часто противоречивая. Всё что мы можем, это запастись терпением и ждать. К концу лета MIUI 12 получат все. 

4
Показать комментарии (4)

Популярные новости

Сейчас обсуждают