Платим блогерам
Блоги
Zelot
Одни из наиболее впечатляющих модов для игры Ведьмак 3

реклама

В этом году нас ожидает выход новой игры польской студии CD Projekt Red. Cyberpunk 2077 вызывает огромный интерес у прессы и обычных геймеров. Будем надеяться, что игру ждёт судьба мегапопоулярной The Witcher 3, которая не только неплохо продаётся до сих пор, но и вызывает повышенный интерес у энтузиастов, создающих настоящие шедевры. 

реклама

Сегодня у нас модификация под названием True Fires. Это глобальный пересмотр освещения, приносящий в игру реалистичные световые эффекты. В первую очередь пересмотру подверглось освещение от факелов. Если внимательно присмотреться, то по всей игре, в каждой комнате и, тем более, в подземельях расположены десятки факелов. По мнению автора модификации, световые эффекты вступали в конфликт с физической моделью. После его работы всё стало выглядеть естественно.


Также новый мод в значительной степени улучает тени и отражения, поскольку источник света получил несколько иные эффекты. Это ещё не трассировка лучей, но визуально гораздо интереснее, чем в обычной версии игры. Стоит также уточнить, что True Fires не вступает в конфликт с популярным модом Immersive Lighting, который также пересматривает освещение в игре, позволяя добиться невероятных результатов при их совместном использовании. 

13
Показать комментарии (13)

Популярные новости

Сейчас обсуждают