Платим блогерам
Блоги
Zelot
Изучаем список смартфоновHUAWEI, которые скоро обновятся до новой EMUI 10.1

реклама

Совсем недавно мы уже вдели утечку, согласно которой первыми новую прошивку EMUI 10.1 получат следующие смартфоны HUAWEI: Mate 30, а также Mate 30 Pro. Это позитивная информация, но дело в том, что данные устройства принадлежат к числу флагманов, а значит на руках их не так много, как менее дорогих мобильных телефонов. Сегодня у нас есть полная дорожная карта, которая позволит понять, когда ждать новую прошивку.

реклама

Итак, в конце июня ожидается развёртывание обновления на два указанных выше смартфона. Здесь многое зависит от вашего региона и даже от оператора. Предположительно, до конца июля прошивку получат все, кому она должна прилететь по воздуху. 

Партия из следующих телефонов: Huawei Mate 20, Mate 20 Pro, Mate 20 RS Porsche Design, а также Huawei Nova 5T прошивку не увидит до конца июля, поскольку именно на этот срок назначено развёртывание стабильной версии EMUI 10.1. 

В свою очередь Honor View 20, Honor 20 и версия Honor 20 Pro начнёт обновляться не ранее середины июля. Важно понимать, что некоторые версии обновления могут быть выпущены немного позднее, чем другие. Традиционно первыми выходят китайская и англоязычная прошивка. Как только массовый русскоязычный пользователь начнёт получать обновления, мы вас тут же уведомим. 

7
Показать комментарии (7)

Популярные новости

Сейчас обсуждают