Платим блогерам
Блоги
Zelot
Отличная информация для тех, кто ждёт финальную прошивку EMUI 10.1 для HUAWEI

реклама

Смартфоны HUAWEI пользуются высоким спросом среди жителей России. Несмотря на отсутствие в актуальных моделях сервисов Google, процент покупок в России практически не снизился, что может говорить о том, что пользователи начинают привыкать обходиться без американского ПО. Что же, сегодня у нас есть хорошие новости. Как стало известно, европейский регион стал одним из приоритетных, где началось первое развёртывание оболочки EMUI 10.1. 

реклама

Первыми новую оболочку начали получать владельцы смартфонов HUAWEI Mate 30 и Mate 30 Pro (и её версия 5G). Несмотря на то, что это финальная версия, ошибки не исключены. Число пользователей, которые получили новую прошивку, пока минимально. Точных данных по этому поводу нет. HUAWEI заявляет, что развёртывание пройдёт в несколько этапов. Самое главное: большая часть владельцев этих смартфонов уже к концу текущего месяца точно получат новую прошивку.

Если ваш смартфон пока не обновился, не удивляйтесь. Как только производитель убедится в стабильности прошивки, а также в минимальном количестве отказов и проблем с ПО, вы обязательно получите свою версию финальной EMUI 10.1. 

Одной из главных фишек новой прошивки будет продвинутый голосовой помощник. Однако, пока нет информации, когда он заговорит на русском языке. 

13
Показать комментарии (13)

Популярные новости

Сейчас обсуждают