Платим блогерам
Блоги
Zelot
Забирай сразу 8 игр, пока их не разобрал кто-то другой

реклама

В последнее время Epic Games Store радует бесплатными раздачами преданных поклонников инди-игр и тех, кто любит наполнять свою коллекцию большим количеством игр вне зависимости от их жанров. Иногда нам дают прикоснуться к большим проектам, как это было с Grand Theft Auto V, но чаще всего это что-то типа Overcooked. Эта неделя не стала исключением.

реклама

Согласно инсайдерской информации: магазин Epic Games Store должен был раздать сразу 8 игр. Что же, всё случилось так, как мы и предсказывали. Первым делом советуем вам скачать игру ARK: Survival Evolved. Это очень атмосферный симулятор выживания в мире огромных динозавров. Такой жанр нравится далеко не всем, но попробовать стоит. В раздаче присутствуют все платные дополнения включая самое новое – Crystal Isles, созданное в честь 5-летия игры. Все скачавшие получат доступ к новым квестам, дополнительной территории и ивентам. 


Второй лот представлен сразу 7-ю играми. Это коллекция Samurai Shodown NEOGEO Collection. Мы о ней подробно рассказывали в прошлом материале. Скачать игры можно по ссылкам:

Торопитесь, пока о новой раздаче не узнали миллионы пользователей и сервис снова не завис. 

6
Показать комментарии (6)

Популярные новости

Сейчас обсуждают