Платим блогерам
Блоги
Zelot
Обновлённая версия иры выглядит потрясающе

реклама

Интересные графические модификации для игры Ведьмак 3 появляются с завидной частотой. Однако многие из них решают только одну или несколько проблем. К примеру, это могут быть доспехи гвардейцев или правильная анимация НПС. Бывает и так, что вместо Геральта нам предлагают поиграть за Цири, добавив её уникальный стиль ведения боя. Между тем, для получения действительно впечатляющего результата необходимо объединить несколько модификаций. Именно так и сделали авторы видео, которое вы можете посмотреть в нашем сегодняшнем материале.

реклама

Перед вами The Witcher 3 Phoenix Lighting Mod. В данном случае его последняя версия –  Phoenix Lighting Mod 7.0 Ultimate была  разбавлена обновлённым пакетом шейдеров RayTraced Global Illumination. Как отмечают уже просмотревшие видео комментаторы, на данном этапе команде энтузиастов есть куда двигаться. Велен требует основательной доработки, а вот большинство других игровых зон может похвастать трассировкой лучей в полном объёме. Внимательно изучите Туссент.


Что любопытно, авторы проекта не собираются останавливаться на достигнутом. Они твёрдо заявляют, что планируют превратить игру Ведьмак 3 в настоящий Next Gen. Когда будут решены текущие проблемы, а также, когда новая версия будет выложена для всеобщего скачивания, пока неясно. Авторы не дают точных сведений по этому вопросу, но обещают сделать всё как можно быстрее. 

5
Показать комментарии (5)

Популярные новости

Сейчас обсуждают