Платим блогерам
Блоги
Zelot
Изучаем преимущества от владения дорогой видеокартой NVIDIA GeForce RTX

реклама

Продажи видеокарт NVIDIA GeForce идут просто отлично, акции дорожают, а инвесторы благосклонны и готовы вкладывать в компанию миллиарды долларов. Очень скоро выйдет новое поколение видеокарт на архитектуре Ampere, которое в очередной раз подымет графику на небывалый уровень, позволив миллионам геймеров купить хорошую видеокарту по приемлемой цене. 

реклама

Все мы знаем пословицу, что под лежачий камень вода не течёт. Именно так можно охарактеризовать маркетинговую политику NVIDIA. С недавнего времени компания размещает на своём ютуб-канале короткие видео, в которых рассказывает о преимуществах своих видеокарт наглядно. Чуть ниже вы можете изучить фактор влияния высоких fps и скорость прорисовки картинки на ваш игровой скил в игре PUBG. Становится ясно, что геймер с высокопроизводительной картой и дорогим монитором с технологией NVIDIA G-Sync находится в выигрышном положении.  

Далее перед нами несколько роликов игры Call of Duty: Warzone, на которых можно оценить геймплей 144 Гц @144 fps. Нельзя сказать, что вы будете доминировать над противниками, как заявляет NVIDIA, но тот факт, что у вас появится преимущество, не вызывает сомнений. 


Последний ролик демонстрирует бонусы владения высокопроизводительными комплектующими от NVIDIA на примере этой же Call of Duty: Warzone. Что же, неудивительно, что после такой маркетинговой атаки у вас может возникнуть желание потратить несколько тысяч долларов на апгрейд компьютера. Держитесь, что бы не говорила NVIDIA, многое решает опыт и игровые навыки. 


83
Показать комментарии (83)

Популярные новости

Сейчас обсуждают