Платим блогерам
Блоги
Zelot
АМД расскажет, как потратить 150 долларов с умом

реклама

Многие компании поддерживают фанатскую базу. Это считается не только выгодным с точки зрения высоких продаж, но и привлекает журналистов, которые создают дополнительную бесплатную рекламу. Кроме того, всегда можно заработать на продаже нескольких тысяч товаров по значительно завышенным ценам. И это не говоря о престиже бренда, когда раздача сувенирной продукции на конференциях делает это мероприятие желанным для посетителей всех мастей. 

реклама

Долгое время AMD дистанцировалась от этого праздника жизни, предпочитая раздачу нескольких сувенирных процессоров реальной выгоде. Что же, дело пошло на лад. Красные открыли фанатский магазин.

Пока ассортимент не впечатляет. Но, как заявляют представители компании: это только начало. Уже сейчас можно купить кепку, толстовку с капюшоном, футболку и стаканчик для напитков. Что интересно, каждый товар можно взять с различными надписями: Epyc, Ryzen Threadripper и Radeon. Кроме того, есть большой набор в деревянном боксе, в который входит по одной единице каждого товара. 

Стоит отметить, что цены кусаются. За набор просят 149.99 доллара. Однако мы уже говорили, что это фанатский магазин, а значит истинным поклонникам марки не составит никаких проблем купить десяток таких наборов. Единственная проблема состоит в том, что некоторые товары продаются ограниченным тиражом и больше никогда не вернутся на полку. 

26
Показать комментарии (26)

Популярные новости

Сейчас обсуждают