Платим блогерам
Блоги
Zelot
Кажется, пациент скорее мёртв, чем жив

реклама

Не так давно появилась новая версия разъясняющая нам, кто виновен в провале мобильной операционной системы Windows Mobile. По мнению основателя Microsoft Билла Гейтса, во всём виноваты федералы, которые не давали его компании сосредоточиться на инновациях. Что произошло на самом деле и кто виновен в провале, мы уже никогда не узнаем. Кажется, что смартфоны на этой операционной системе мертвы, однако, 12 ноября внезапно вышло новое обновление для Windows 10 Mobile. 

реклама

Для тех, кто до сих пор сидит на Windows Phone, Microsoft приготовила неожиданный подарок. Так, были выпущены обновления Build 15254.597 или KB4522811. Текущий патч исправляет несколько проблем безопасности, а также некорректную работу Защитника Windows, возникающую при определённых условиях.

К сожалению, это обновление окажется последним. Как заявляет компания Microsoft, устройства под управлением Windows 10 Mobile и Windows 10 Mobile Enterprise больше не будут получать ежемесячные обновления безопасности. Окончание поддержки этой мобильной системы намечено на 10 декабря 2019 года. По мнению экспертов, в настоящее время нет никаких причин оставаться на мёртвой операционной системе. Всем поклонникам бренда пора осознать, что Microsoft окончательно распрощалась с планами на Windows 10 Mobile. С полным списком изменений можно ознакомиться здесь

22
Показать комментарии (22)

Популярные новости

Сейчас обсуждают