Платим блогерам
Блоги
Zelot
Xiaomi экономит на всём, даже на селфи-камере

реклама

Если вы никогда не использовали фронтальную камеру и не планируете делать селфи, но хотите получить современный смартфон по очень низкой цене, то новый смартфон от Xiaomi – это то, что вам нужно.

Краудфандинговая площадка Youpin начала собирать деньги на предварительный запуск смартфона Qin 2 Pro, которые создаётся под чутким руководством специалистов китайской компании Xiaomi.

реклама

Сверхбюджетный телефон получил 5-дюймовый экран с разрешением 576р и соотношением сторон 22,5:9. Он будет поставляться с процессором Spreadtrum SC9863A и оперативной памятью в 2 Гб. Количество постоянной памяти составит от 16 до 32 Гб. Аккумулятор будет не очень ёмкий: всего 2100 мАч, но производитель утверждает о невероятной оптимизации. Кроме того, Qin 2 Pro заряжается через порт USB Type-C, имеет стереодинамики, ИК-порт для управления техникой и быструю зарядку. 

Работать всё это будет на мобильной операционной системе Android Go, основанной на 9-ой версии Android 9.0 Pie. Заявлена очень быстрая и плавная работа в приложениях, а также в браузере. Стоимость смартфона пока не озвучена. Однако, учитывая высокую конкуренцию на китайском рынке, его цена должна быт очень привлекательной. 

3
Показать комментарии (3)

Популярные новости

Сейчас обсуждают